Как определить дату зачатия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам 1 скрининга у меня беременность 12 недель 4 дня. Скрининг проводили 1 февраля 2021 года. Менструация последняя была (очень скудная 1-2 дня) 3.11.2020.
Вопрос такой - какой срок показывает скрининг1 / акушерский или по дате менструации? И ещё как определить примерный день зачатия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:40
Здравствуйте! Эмбриональный срок