Как назвать это пятно?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма
Здравствуйте, подскажите, как называется это пятно, уже пару лет оно, иногда чешится, шелушится, ходил в кож вен диспацер, сдал анализ, грибов нету, сказали что внутреннее повреждение сосудов, но оно все растет и растет= (помогите мне разобраться, или мазь подскажите какую взять? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 01:14
У меня пока 2 предположения, либо грибковое, либо дискоидная красная волчанка. Сдайте еще раз чешуйки на патогенные грибы и кровь на LE клетки
Роман 2014-09-21 08:25
А если мазью помазать, эфект может быть? Подскажите мазь пожалуйста, если не поможет, пойду уже к врачу
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-21 08:46
Прежде чем что-то рекомендовать, надо уточнить диагноз