Как лечить домашних условиях

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как можно лечить дома попилому на половом члене? Появились когда уже не помню. Подскажите пожалуйста как можно эффективно вылечить это в домашних условиях. Что мазать можно кто то говорит обычный чистотел помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-26 21:38
Здравствуйте. В домашних условиях не рекомендую лечить, так как очень часто бывают ожоги тем же самым Чистотелом и так далее. И важно понять, папиллома ли это, ведь существует множество похожих на папиллому образований. Обратитесь к дерматовенерологу на очный приём, чтобы избежать осложнений.