Как лечить болезнь Майокки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь. Скажите лечится ли кольцевидная телеангиэктатическая пурпура Майокки? Если да, как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 19:28
Я уже ответил в другом вопросе.
Кирилл 2020-02-06 20:34
Здравствуйте, да, спасибо! Этот вопрос до того был отправлен. Мы проходим назначенное лечение.
Яна 2024-01-10 19:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по лечению кольцевидной телеангиэктатической пурпуры Майокки.
Не получается найти ответ на портале.
Буду очень признательна!