Изолировал себя, и не знаю, с чего начать

Спрашивает: Adam
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура 4 дня была, температура 37 и 6 после она пропала и вместе с ней пропал вкус и запах я себя сразу изолировал. Теперь сижу и не знаю, что делать, скорую вызывать. Или самому идти в больницу?
Дело в том что после завтра мне нужно выйти на работу, но я не могу понять, что у меня и заразный я или нет. Короче голова не работает, не знаю с чего начать, так чтоб не дай бог кого-то не заразить. Как быть с чего начать? За ранее благодарю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Сдаём ПЦР на Ковид. Это можно вызвать бригаду из поликлинике по горячей линии.