Ирригатор, камень

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неврологическое
Здравствуйте, хотела вопрос задать, по поводу аппарата Ирригатор, они действительно эффективны или это фейк, а то я часто трачу деньги на чистку зубов в стомотологиях от зубного камня. И как часто им нужно пользоваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-25 11:32
Добрый день! Отпишусь через два часа, когда буду возле компьютера.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-25 12:11
Добрый день!

"По поводу аппарата Ирригатор, они действительно эффективны или это фейк, " - Да, действительно эффект положительный есть.

"И как часто им нужно пользоваться? " - Также два раза в день. Можно после каждого приёма пищи.
Анна 2022-02-25 13:02
А тогда может вы посоветуете какой то Ирригатор, который вам известен? Была бы благодарна) Не слишком дорогой, по средствам ограничена
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-25 13:06
Oral-b или Panasonic. По цене выбирайте из этих проверенных производителей.
Анна 2022-02-25 13:10
Благодарю за консультацию большое.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-25 13:11
Будьте здоровы!