Интерстициальный нефрит?

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит, хрон. Бронхит
Здравствуйте, лечу обострение хрон. Тонзиллита, уровень медицины там где я живу низкий, поэтому все делается на глаз. Был назначен цифран 500мг 1 раз в сутки, потом увеличили до грамма ввиду отсутсвия улучшений. Далее, спусть неделю препарат сменили на Аугментин 875+125 2 раза в сутки, улучшения стали заметны на 3 день, но сегодня(4й день) весь день была слабость, апатия, потливость, знобило, скакало давление то вниз то вверх. Проснулся от того что ломит поясницу и появился жар, померял температуру 37,5. Из-за этого пропустил прием антибиотика. Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если лечение неэффективно нужно дообследование, посев мочи, узи почек, возможно госпитализация.