Инфекция, сосудов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел
Андреевич. Я вам писал про инфекционный васкулит. , Скажите пожалуйста, при таком заболевании. Маркеры заболевания будут повышены СОЭ лейкоциты. Срб.
? Это относиться к аутоиммунным? Или к инфекционным заболеваниям?
Мои анализы СОЭ 2
Лейкоциты 6
С реактивный белок 0.90. Норма

Кровь на посев. Бактерий нет.

Скажите при инфекционном васкулите СОЭ бы повышено было. Или все анализы молчат а есть инфекционный васкулит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Андрей 2021-03-23 14:38
Имеется ввиду. Инфекционный васкулит сосудов головного мозга
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-23 14:38
Здравствуйте! Были бы повышение СОЭ и изменения других анализов. Вряд ли будет изолированый инф васкулит