Хрусты без кашля в горле

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 дней назад первый раз появилась температура 38,1. Сбивали, го она поднималась уже максимум до 37.5 после 3 дней температура перестала подниматься, на этом все, ни боли в горле ничего, только если напрягаться и выдыхать воздух слышен звук лопается из горла или хрип, треск, даже не знаю как правильно назвать
Пила ацц не помогает, синекод пью 3 день
Кашель бывает, но очень редко, скорее сама вызываю кашель что бы выкашливатт эти пузырьки
Температуры нет неделю, самочувствие как у здорового человека, но что с горлом я уже не знаю, иногда юыщу над паром
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?