Хронические боли во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад проверилась на инфекции, беспокоил зуд, раздражение и боль во время ПА. Мне сделали анализы, результаты прикрепляю. Выписали Кандид В6, таблетки от грибка и ещё много чего, сейчас не помню что именно. Все пропила, болезнь вроде как ушла. Но с тех пор все повторяется каждые 1,5-2 месяца, опять зуд, боль во время ПА, творожистые выделения и тд. Скажите, может у меня все перешло в хроническую форму и так и будет повторяться или как то можно все таки избавиться от этого? Как только чувствую что опять начинается - сразу принимаю кандидВ6, помогает, но через время все равно по новой. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 18:20
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение плюс оральные контрацептивы