Хр. инфекция

Спрашивает: Кудря Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! В 2014 г. дочь проходила полное обследование по гинекологии (ПЦР), была здорова. В 2016г. забеременела, в 9 недель был срыв беременности (молниеносно, практически без симптомов началось кровотечение). Плод на исследование не отдали "потеряли материал". Сейчас обнаружили (ПЦР) уреаплазму. Вероятно, заражение произошло от мужа, который, по моему мнению, был заражен до свадьбы и имеет хронические течение. Вопрос: излечимо ли такое заболевание (хр. Форма)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 13:52
Здравствуйте. Уреаплазма тут ни при чем, почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html