Хгч 538 норма или нет?

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать 24 июня сделала тест он положительный получается 29 дц, а сегодня 25 числа сдала на хгч он 538, последняя менструация была 27 мая, скажите пожалуйста хгч нормальный или низковат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2024 года

3 ответа

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-26 11:25
Здравствуйте! Да, Уровень ХГЧ хороший, через неделю можно смело идти и проводить первое УЗИ, для уточнения необходимых параметров по беременности. Не забывайте применять фолиевую кислоту 400 мкг в день для снижения рисков развития патологии нервной трубки у плода и пороков сердца.

Приглашаем в группу, где на вопросы отвечает врач - гинеколог Костина Н. А.
Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте.
https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы.
Крис 2024-06-26 12:25
Спасибо вам большое за ответ!
Крис 2024-06-26 13:40
Скажите пожалуйста а по неделям сколько это? С последних дней месячных это норма что 538 хгч?