Грудное вскармливание и конкор

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, через пять месяцев после родов стало учащенное сердцебиение (пульс при положении лёжа 80-90, в положении стоя не двигаясь доходит до 140), сдана кардиограмма, сделано узи сердца, сланы анализы ттг, т4 всё в пределах нормы. Кардиолог отправил в невропатологу. Поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. Назначен конкор 1.25 и половинка коптропил. Можно ли заменить данные препараты на препараты совместимые с грудным вскармливанием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 21:06
Здравствуйте. Строго оворя с грудным вскармливанием не совместимы все препараты. Дозы минимальны, соответственно и эффект от них минимальный.