Грибок на руках

Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руках между пальцами анализ показал что грибок! Врач назначил мазь фунготербин, сказали мазать 5-6 дней, мазала но никаких изменений! Таблетки мне нельзя, так как кормлю грудью. Подскажите пожалуйста чем мазать? Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 21:54
День добрый, 5 дней для лечения таких состояний мало, необходимо пройти курс 3 -4 недели.  При желании можете заменить крем на залаин. Руки старайтесь мочить пореже, исключите из рациона сладости.