Грибковая инфекция

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились красные пятна в паховой зоне около яиц. Зуд сильный. К врачу не ходил еще, но в интернете понял, что это грибок кожи. Рекомендовали мазь Стелланин 3%. Не помогло, подскажите чем вылечить и сколько это займет времени. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-27 22:04
Здравствуйте

Это может быть Паховая эпидермофития.

Используйте наружно крем Фунготербин 2 раза в день на 1 месяц.