Головные боли при смене погоды

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучают головные боли (иногда сопровождающиеся тошнотой и рвотой) Особенно, когда идет смена погоды. МРТ все впорядке
Невролог как-то прописывал уколы кортексин и мексидол. Вот хотела бы их проколоть, но потеряла как нужно это делать. Подскажите, пожалуйста, как их колоть: одновременно или с интервалом каким-то? Или можно что-то одно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 20:44
Я их назначаю по 10 штук чередуя через день