Головная боль после миненгита

Спрашивает: Наталья Шульгина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой муж переболел эпедемическим паратитом, тяжелое течение. Осложнения паратитный миненгит, панкреатит. 21 день находился в госпитале, сейчас его выписали, но беспокоят частые и сильные головные боли. Я уже не знаю что ему давать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 16:25
Здравствуйте, после менингита частым осложнением бывает головная боль.
Необходим курс лечения у невролога.
Без осмотра могу посоветовать мексидол по 1 таб*3раза в день + глиатилин по 2 таблетки утром - 1 таб днем - 2 месяца