Глухота у двоих членов семьи

Спрашивает: Анастасия Устинова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, именно ночью закладавает оба уха, уже больше месяца. Причем и у мужа и у меня. Закладывает 2 уха, правое почти до глухоты. Не болею, насморка нет и не было. Капли "Отипакс" снимают заложенность. Пробки нет, врач не видит проблему, промывание эфекта не дает. Давление нормальное. Что это может быть, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ну если отипакс снимает заложенность, то и правда ничего нет.
ухо капать не надо, меняйте подушки и матрас, обратитесь к массажисту.