Гепатит С можно ли судить по анализу Anti-HCV

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала анализ Anti-HCV total и Anti-HCV (подтверждающий) оба положительные, сдавала в 2 поликлиниках, плюс кровь биохимия, по УЗИ все в пределах нормы, какие еще нужно сдать анализы, чтоб подтвердить или опровергнуть наличие гепатита с?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:58
Ирина! Сдайте ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет положительным, значит вирус гепатита С есть в организме.