Геморой гематома

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась гематома вокруг ануса с продолжением по промежности к яичкам. Так же вылезла розовая шишка из заднего прохода. До этого особых проблем с гемороем не было раза три был за последние 10 лет, лечил свечами проходил обычно в течении недели. Заранее благодарен за помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-15 17:28
Здравствуйте, была ли трама, есть ли температура
Платная консультация
Евгений 2017-11-15 23:21
Здравствуйте, температуры нет. Травмы тоже не было. Единственное было какое то, как сжатие или спазм из заднего прохода в промежность, как будто судорога сжалась и мышца не могла расслабиться. Использовал три дня свечи Анузол на ночь, и крем снаружи гепаринавую мазь. Утром розовая шишка закровоточила, не сильно. И в целом ситуация резко улучшилась. Такое впечатление как будто спазм ушел, боль утихла, не пойму только откуда синяк взялся и как его убрать.

Спасибо Вам за то что уделяеете время
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-17 04:59
На данный момент только наблюдение. Ничего конкретного предположить нельзя. При появлении дополнительных симптомов опишите их, возможно это внесет определенную ясность. Здоровья вам.