Гематома после каронографии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, инфаркт
Здравствуйте, Добрый день. В прошлом году в октябре мне сделали каронографию в областной больнице, через паховую область. Там где была утягивающая повязка до сих пор осталась тёмная полоса. Обращался тогда к хирургу, он назначил мне мазать гипариновой мазью, но эти полосы так и не прошли. Что делать, не знаю
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2024 года

1 ответ

мазать кремом Траумель, 7-10 дней затем Троксерутин - Озон гель 2% 7-10 дней затем Троксевазин Гель для наружного применения 2 % . 7-10 дней

Электрофорез с лидазой 10 дней