Гбн

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит, всд, головные боли, гипертония, гипотония, близорукость
Здравствуйте! У меня появилось уплотнение полгода назад на затылочной части головы. В том году невролог поставил диагноз - головные боли напряжения. Так вот, прочитала, уплотнения при головных болях напряжения болезненно реагируют на пальпацию, но у меня это уплотнение реагирует на холод (в здании, на улице, в ветряную погоду). Хотелось бы узнать, это правда уплотнения, возникающие при головной боли напряжения и как с этим бороться. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-01 17:51
К сожалению, без пальпации самого уплотнения наверняка ответить невозможно.