Гайморит Франтит правосторонний

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына франтит, мы лечимся дома, нас не положили. Возможны ли какие нибудь последствия или нет, дома сможем вылечить без прокалывания? Мы принимаем ацц, синупред, цитрин лоратодин, ципрофлоксацин, капли: изофра аквамарис риностоп и ринорус, промываем с морской солью
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на основании чего вам выставили такой диагноз и кто назначил такое лечение?
ольга 2019-08-03 09:22
На основании рентгена, правосторонний гайморит, франтит правосторонний, назначил лечение лор
Есть ли у вас на руках снимок