Правосторонний гайморит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Виктория Яновна. Когда проходил медкомиссию мне поставили правосторонний гайморит, хочу поступать в военную академию. До рентгена никаких признаков болезни не ощущалось. Назначили лечение: центрин 10 дней и авамис 30 дней. Теперь с утра закладыват нос и в течении всего дня я чихаю, примерно по раз 20-30. Переживаю насчет поступления в академию, Виктория Яновна помогите пожалуйста. Снимок прилагая, спасибо заранее:)
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Страшного ничего нет, это не есть противопоказанием к поступлению.
Как нос промываете и что выходит?
Олег 2018-03-22 12:50
Виктория Яновна, спасибо большое за ответ. После вашего вопроса я попробовал промыть нос теплой водой, втянул теплую воду носом и выплюнул через рот, ничего не вышло из него. Скажите пожалуйста нужно ли мне продолжать принимать авамис? Если нет то может быть вы посоветуете, чем заменить? Спасибо большое:)
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?