Фурункул за ухом

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Роман, я квам обращался с таким уже вопросом, вот нечего не было и через 2 месяца вот эта ерунда появилась, объясните мне пожалуйста, что это такое за ухом у меня и как можно с этим бороться 4 день хожу, не чем не маму, может какие мамази купить чтоб лопнул, или таблетки попить помогите, заранее спасибо вам
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.
Платная консультация
dimon31ru 2022-01-16 17:33
Всё мне удалили атерому спасибо за информацию, и спасибо что вы мне помогли
Лиля 2024-01-13 23:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет если такую атерому не вырезать? Оно может пройти само?