Форма вид плевы

Спрашивает: Liza Alex
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Беспокою вас извините. Не могли мне помочь пожалуйста. Можете ответить девственная плева цела? И какой она формы кольцевидная? Плева это что маленькая дырочка или внизу отверстие? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Елена 2020-05-22 08:55
Здравствуйте.
Это фото не информативное.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-26 10:29
Добрый день. Девственная плева цела.
С этого ракурса сложно сказать какой формы.
Платная консультация
Liza Alex 2020-06-11 05:12
Спасибо большое вам. Но точно да цела? С этого ракурса пожалуйста можете сказать какой формы она? Спасибо заранее.