Консультация флеболога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация флеболога онлайн. Врач-флеболог специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен.

Вы можете получить онлайн консультацию флеболога по следующим вопросам:
  • варикоз
  • варикозное расширение вен
  • хроническая венозная недостаточность
  • трофическая язва
  • тромбоз
  • тромбофлебит
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
3
Здравствуйте, у моей мамы атеросклероз сосудов нижних конечностей. Холестериновые бляшки также есть в сонных артериях. Неделю назад врач сделал заключение - критический стеноз/окклюзия правой общей подвздошной артерии. Артерия закрыта примерно на 90%, может больше. Сохранен коллатеральный кровоток, 30...
0
3
Здравствуйте, уважаемый доктор! Второй день опухает правая нога в районе стопы, пальцы и щиколотка, не болит, но какой-то дискомфорт испытываю. Подскажите, что это может быть, и чем лечить?
0
7
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на бедре проходит выпуклость как вена на ощюпь но не синяя (подозреваю это артерия) болит только одна точка сначала думала кость может от поясницы или от кишечника боль но нащупала эту точку как синяк болит когда дотрагиваешься, и если эту "вену" сдвинуть...
0
6
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты узи. Достаточно ли будет для лечения Детралекс 1000 два раза в год и ношение специального трикотажа? Благодарю заранее!
0
1
Здравствуйте, моей маме 7 месяцев назад сделали флебэктомию. Шов около 5-7 см под коленкой и маленькие проколы. На данный момент имеется отек в область колена и в область икры. Узи ничего не показало, тромбов нет, делали несколько раз. Скажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано?
0
1
Понижен МНО 2019-02-21 06:56
Здравствуйте, у меня ТЭЛА и тромбофлебит. Принимаю ксарелто 15 и венарус 1000мг один раз в день. Сдал кровь на МНО -показало 1,5. Надо ли увеличить ксарелто до 20? Или перейти на варфарин? Спасибо заранее!
0
3
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад летела в самолете и после этого появились боли в руках (особенно левой), в грудной клетке возле сердца, по ступням периодически ощущение разливающейся теплой воды. Боль в левой руке особенно пугает, под лопаткой тянет, ладонь как-то сводит, в предплечье...
0
1
Вылезли Вены 2019-02-21 17:38
Здравствуйте, на левой ноге до колена вылезли сильно вены, жжение в районе сгиба и тупая боль в голеностопе, работа у меня на ногах, что можно предпринять, заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, попал в больницу с пневмонией в инфекц. Отделения. Все время приходиться лежжать, есть варикоз поэтому страшно образования тромбов из за постельеого режима. Скажите пожалуйста что делать, будут ли тромбы и пневмания не связанная с ними осложнения на это не дает?
0
2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого класса компрессии выбрать чулки для операции (лапароскопия), есть только сосудистые сеточки, и очень редко болят вены, к вечеру ноги немного отекают. Вопросы: 1) Какого класса компрессии выбрать чулки? 2) Нужна ли очная консультация флеболога перед лапароскопией?...
Вверх ↑
Задать вопрос