Фиолетовые пятна на ногах руках бедрах спине

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас болею, лежу, практически не даигаюсь, на ногах, бедрах, руках, спине появились пятна фиолетового цвета, они расположены как будто по линейке в ряд, при переворачивании у меня все болит, что это могут быть за пятна, так же есть два пятна большего размера на ноге и спине, при нажатии на них они становятся бесцветными, фиолетовые же пятна остаются в прежнем виде
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 11:29
Добрый день, по снимкам - сосуддистая венозная сетка - ничего страшного. Большое пятно - подкожное крвоизлияние. Нужно разбираться на месте - это можеь быть связано с основным заболеванием. Посовтутесь со своим лечащим врачом.