Фезам побочный эффект

Спрашивает: Лана2017
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят частые головные боли болит, апатия. Прописали Фезам. На второй день приема головокружение, сильная раздражительность, кошмарные сны. Очень сильно сводит мышцы. При наклоне головы лицо становится багровым. Нужно ли прекратить прием препарата или чем то заменить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-16 13:46
Здравствуйте!

Да, это может быть связано с препаратом. Прием прекратите. Повторно обратитесь к лечащему врачу.