Есть риск забеременеть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера с парнем занимались любовью, член вошёл в попу, а когда вышел лопнул презерватив и сперма вытекла, попала на половые губы, после я пошла все хорошо промыла с мылом, я девственница, есть риск забеременеть?
Заранее спасибо.
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 12:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. В отношении девственности-смотря что вы вкладываете в это понятие. Плева находится во влагалище и естественно сохранена