Есть ли противопоказания по заболеванию для обучения

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли с диагнозом F 21.3 (, Д, наблюдение у психиатра) учиться на повара, кондитера, и в дальнейшем работать по профессии? Есть ли противопоказания по заболеванию для обучения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-17 16:41
Здравствуйте, Макс.
Учиться можете, тут никто препятствий чинить не будет. Работать - нет, т. к. как данный психиатрический диагноз является противопоказанием для трудоустройства в сферу продуктов и организации питания.
Макс 2018-12-17 16:44
Спасибо за ответ.