Есть ли плева или нет?

Спрашивает: Aliya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть некие вопросы которые касаются плевы :

1) можете пожалуйста сказать она цела?

2) будет ли кровь?

3) дырка большая в плеве?

Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 20:56
Добрый вечер, 1) цела; 2) будет; 3) нет такого понятия, большая или маленькая, это форма Вашей плевы!
Aliya 2021-11-22 21:23
Я спросила про отверстие, т. к гинекологи говопят что если отверстие большое то и крови не будет.
Скажите пожалуйста если па будет без смазки высока ли вероятность крови?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 00:09
Да, вероятность высока.
Aliya 2021-11-23 09:53
Вот смотрите, на картинке плква такая это когда она в обычном сост. Но когда я тужусь то она увеличивается нормально ли это? В каком сост лучше осматривают плеву в расслебленном или будто натуженном?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 12:32
В расслабленном на кресле.