Есть девственная плева?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня есть девственная плева? Очень сомневаюсь в том, потому что мне скоро замуж выходить, дело в том что я раньше мастурбировала и не знала про плеву, могла ли я её повредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

3 ответа

Малика 2022-09-02 18:31
Здравствуйте ваша плева полностью цела. И кровь будет с высокой вероятностью.
Зарина 2023-05-15 10:49
Здравствуйте! Хочу ещё раз убедиться о том цела ли плева, ответьте пожалуйста, заранее спасибо