Электроэнцефалография

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, сделала ЭЭГ и вот её заключение:
Признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга органического типа, пароксизмального характера, фокальных изменений в проекции на лобно-центрально-височные отведения справа. Зафиксирована эпилептиформная активность в виде билатеральной гиперсинхронии полиформных волн, генерализованных разрядов медленно волновой активности 4-5 кол/сек.
Что это означает и нужно ли это лечить?
Обследуюсь по поводу очаговой алопеции. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-19 09:37
Да, показана консультация невролога и, возможно. Подбор противосудорожных препаратов.