Электроэнцефалография

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал шапочку на работу вот такое заключение, Диффузные изменения лёгкой степени с признаками ирритации коры головного мозга. Устойчивый очаг патологической медленно-волновой активности в виде волн тета диапазона в лобно-височной и передне-височной области слева. Пароксизмальные нарушения, эпилептиформная активность не зарегистрированы. Скажите пожалуйста меня возьмут на работу водителем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 16:51
Здравствуйте. Это может быть противопоказанием к работе, но решение будет принимать осматривающий вас невропатолог, всё будет зависеть от симптоматики выявленной при осмотре.
Алексей 2017-06-22 17:26
Большое спасибо.