Эластичная девственная плева и гормоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня гормоны низкие, и действенная плева эластичная, собираю замуж, по традиции кровь должна быть, мне так. Как после тридцати лет эластичная плева станет мало эластичной доктор, если гормональный фон восстановиться, больше не будет падать вниз от нормы и сделаю физиотерапию мне потолщении эндометрия будет девственная плева мало эластичной?

4 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-28 20:52
Здравствуйте! Если вы действительно девственница, то эластичность плевы вас не должна беспокоить
Алина 2021-12-29 07:44
Здравствуйте, доктор эластичная девственную плеву, как можно сделать мало эластичной, после тридцати сама по себе станет ли мало эластичной доктор?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-29 08:45
Главное- это целостность! Если был половой контакт, то восстановить поможет операция-гименопластика
Алина 2022-05-17 22:39
А считается ои плева целой если на ней есть надрыв небольшой?