ЭКГ расшифровка, не понятно

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, хотел бы уточнить у вас, смогли бы вы по фотографии ЭКГ понять, что там и как, делал с нагрузкой сначала обычное состояние потом присел 50раз после 30мин снова изменили, в заключении врач написала без патологий, точнее не выявлено, хотя на самой кардиограмме написано выраженное смещение Оси влево, отклонение параметров qrs, а в первый раз мерили было все хорошо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?