Экг боли в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 32 года. Помогите расшифровать заключение ЭКГ из больницы (лежала в хирургии с подозрением на аппендицит). Последние 4 месяца беспокоят периодические боли в области сердца и какбудто трепыхание изредко, выпрыгивает из груди. Год назад делала УЗИ, там незначительный порок без нарушения ликвородинамики.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-31 10:36
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Хорошо бы увидеть саму экг.