Единицы хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на хгч в палитре лаборатория хеликс, сначала пришел р-т
5086.3 мМЕ/мл,
через 9дней пересдала 9253.0, но единица МЕ/л. это одно или же или нет, получается плохой прирост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 13:52
Добрый день, единица разные, так как в одном случае на мл, а в другом на литр, да прирост за 9 дней всего двухкратный, это не много, стоит сделать УЗИ ОМТ.