Как перевести результат ХГЧ из mUi/ml в мЕд/мл?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я принимала 9 дней Утрожестан 200мг, сегодня будет последний день приёма, но так как я планирую беременность, решила вчера сдать анализ ХГЧ. Так как я проживаю заграницей результат получила в единицах mUi/ml, а все нормы на российских сайтах указаны в мЕд/мл либо mIU/ml, поэтому я не пойму как перевести свой результат 5,43 mUi/ml в понятные единицы. Помогите пожалуйста с переводом. И продолжать ли мне принимать Утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:35
Здравствуйте. Они эквивалентны. При таком результате показан контроль. По данным лабораторий он считается сомнительным и не исключает на 100% вероятность беременности малого срока