Двойной тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях пришел анализ скрининга, очень нервничаю, нахожусь сейчас за границей у врача буду только через 3 дня, по результатам двойной тест выше порога отсечки, напишите пожалуйста что это значит, плачу 3 день
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-10 16:21
Здравствуйте! Главный результат скрининга это комбинированный риск, он учитывает все-все данные вместе. А биохимический риск учитывает только данные б/х маркеров. То есть, б/х риск менееи достоверный, и его не стоит брать во внимание.
Платная консультация
Елена 2019-06-10 19:57
Спасибо огромное вам за быстрый ответ, напишите пожалуйста где в таблице комбинированный риск? Я не могу понять что смотреть
Елена 2019-06-10 20:29
Спасибо вам огромное за быстрые ответы, успокоилась немного