Две неудачные беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли данные показатели анализов повлиять на неудачные беременности (первая беременность - триплоидия, вторая беременность - анембриония).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 14:11
Добрый день.
Если на тот момент они у вас были в острой форме, то да могли.
Платная консультация
Наташа 2021-05-05 16:50
Спасибо. Скажите пожалуйста, это же не лечится? Можно на данный момент беременеть или нет? Неудачные беременности были с разницей в год в 2018 и 2019 году
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 18:10
Необходимо сейчас посмотреть есть иммуноглобулины М или нет.
Платная консультация
Наташа 2021-05-05 19:49
Спасибо! Буду проверяться! Что ещё посоветуете проверить перед планированием беременности? И есть ли у меня шансы на здорового ребёнка?
Наташа 2021-05-05 22:46
Спасибо большое!