Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ флороценоз. Все ли там впорядке или нужно беспокоиться. До этого сдавала пцр была обнаружена гарднерелла. После назначили анализ флороценоз, Пока лечения не назначали. Анализы прилагаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 12:40
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Платная консультация
Карина 2016-10-27 18:41
Да, у меня не приятные ощущения во влагалище. Выделения не пахнут и цвета нормального.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 11:09
Дисбиоз не обнаружен, но небольшие нарушения флоры есть. Именно обнаруженная гарднерелла и другие бактерии могут давать Ваши жалобы