Дисметаболические изменения по экг что это?

Спрашивает: Наталья Беркутова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аит Хашимото, ттг, т3, т4, норма. Пролактин повышен, микропролактинома, нефроптоз справа 2 ст, остеохондроз. Вопрос, что это за изменения на экг?
Здравствуйте! После ковид началась тахикардия сделала экг, диагноз Дисанаболические изменения. Врач сказала ничего страшного, я начиталась в интернете до внезапной остановки сердца. До ковида тоже писали Умеренные анаболические изменения.
Принимаю Панангин по 1т в день, дней 5, пару раз при тахикардии Эгилок25, но потом узнала что с Панангином нельзя.
После ковида глюкоза 6.2, холестерин 6.53, не знаю восстановится или нет, но печеночные восстановились.
Тахикардия сейчас не такая сильная, была 2 раза в покое до 104, сейчас 75 - 85 в покое, до ковида 60 - 65
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Наталья прошу прощения за долгое ожидание, вижу ваш вопрос остался неотвеченным
Дисметаболические нарушения не несут никакой опасности, у вас это связано с перенесенным ковидом, также это может быть при низком гемоглобине, патологии щитовидки да и просто на нервной почве
Платная консультация
Наталья Беркутова 2022-03-27 13:05
Спасибо!