Изменения экг

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Добрый день.
У моей жены (50 лет) закололо сердце (кратковременно). Она сделал кардиограмму и ей сказали об опасных изменениях, несвойственных ее возрасту. Она очень испугалась, т. к. в более ранних кардиограммах указывали только на тахикардию. Нагрузки переносит нормально (занимается пилатес), явных проблем с сердцем ранее не было и анализы крови тоже были в норме.
Прокомментируйте, пожалуйста, результат.
Заранее благодарю.
С уважением, Артем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самой кардиограммы.