Дискомфорт в области корня языка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ГРЭБ (не активная) , ГПОД (плавающая).
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.
Возможности попасть к врачу на данный момент нету, и ближайшие 3 дня. Ощущается дискомфорт в районе язычной миндалины/корня языка(ощущение что что-то увеличилось, воспалились и касается стенки, будто волос) , а так же на боковой стороне какое-то воспаление. Указал стрелками на фото области.
Недавно сильно замёрз, на утро стандартные симптомы ОРВИ (першение, ринит, слабость). Вредных привычек не имею.
Начитался страшных вещей про язык, теперь паранойя что что-то не так. Может ли быть что это связано с простудой, требуется ли срочно посетить специалиста?
Категория: Лор

1 ответ

Пока у вас признаки лёгкого стоматита. Предлагаю вам рассасывайть Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней.