Дискомфорт после бритья

Спрашивает: Kira
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. После бритья под подмышкой появился дискомфорт. При трении что-то покалывает, когда трогаешь не большой дискомфорт, но визуально ни воспалений, ни лимфоузлов и так уже дня три точно. Подскажите что можно сделать или просто перетерпеть дискомфорт? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-19 16:44
Добрый день, если визуально нет поражения кожи, нет смысла начинить наружное лечение. Подождите.