Сыпь без симптомов (зуд, дискомфорт.)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на верхней части стопы примерно пол года назад появилась сыпь, первообразование не заметил. Сейчас не растет и не исчезает. Кроме визуальных, проявлений дискомфорта больше нет. Врачи ставили аллергию, препараты не дали результатов. Сказали если не мешает так живи)
Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 01:07
Доброго время дня! Не очень четкое фото. Постарайтесь еще добавить. Визуально похоже на красный плоский лишай.
Попробуйте мазь Дермовейт под пленку 2 р/д 2 недели.