Диета при грыже пищеводного отверстия диафрагмы

Спрашивает: Елена Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Пожалуйста, скажите, как питаться при грыже пищеводного отверстия диафрагмы?
Из осложнений - ожог пищевода желудочным соком.
Я понимаю, что нужно к очному врачу, но к нему смогу попасть только 18-го. А до этого времени нужно как-то продержаться.
Самый главный вопрос - нужно ли пить много воды, и если да, то сколько?
Потому как в разных источниках разная информация по этому вопросу.
На данный момент могу пить только отвар овса, даже после каши плохо.
p. s. простите только что задавала этот же вопрос, но забыла указать почту, потому продублировала его еще раз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-16 17:54
Здравствуйте, Елена! Ответ на ваш вопрос уже отправила.