Дерматит под правым глазом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит дерматит под правым глазом. Дерматолог назначил лечение пимафукортом. Но в особых указаниях написано, что необходимо применять с осторожностью на кожу вокруг глаз (возможно повышение внутриглазного давления и развитие катаракты)
Подскажите, нужно ли чем-то заменять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-08 11:17
Здравствуйте, Мария!

Можете добавить фото более крупным планом?

Пимафукорт можно очень тоненьким слоем 2 раза в день до 7 дней / не больше!

Если он действительно показан.